Робер Пирес считает, что Фабрегас останется в "Арсенале"

Бывший игрок "Арсенала" и легенда клуба Робер Пирес считает, что Фабрегас не покинет клуб этим летом.

В последнее время во многих СМИ только и обсуждают, что возможных переход капитана "канониров" в "Барселону". Робер Пирес высказал свое мнение на этот счет.

"Я не думаю, что Арсенал позволит Сеску уйти. Сеск это основа Арсенала. Бьюсь об заклад, что мы вновь увидим Сеска в футболке Арсенала. Сеск стал таким большим футболистом, потому что Арсен Венгер очень доверял ему. Как такового, я не вижу Сеска покидающего Арсенал", сказал Пирес.

На вопрос журналистов, будет ли Фабрегас настаивать на своем переходе, Пирес добавил: "Не думаю, потому что он очень хороший парень, у него очень хорошее образование и он знает, что он достиг того, где он сейчас благодаря Венгеру и вере команды в него".