Кэмпбелл: "В следующем сезоне "Арсенал" должен показать, на что способен"

Кэмпбелл: "В следующем сезоне "Арсенал" должен показать, на что способен"

Защитник "Арсенала" Сол Кэмпбелл в интервью официальному сайту клуба посетовал на большое количество травм игроков команды по ходу сезона, которые, по мнению ветерана, не позволили "канонирам" завоевать трофеи. Напомним, лондонцы вот уже пять лет не выигрывают никаких турниров. В этом сезоне подопечные Арсена Венгера дошли до четвертьфинала Лиги чемпионов, где уступили "Барселоне", и заняли третье место в чемпионате страны. Также Кэмпбелл выразил уверенность в том, что французский специалист, критикуемый многими в последнее время, все делает правильно.

"В прошедшем сезоне команда потеряла некоторых важных игроков из-за травм, и это сильно сказалось на результатах. Но в следующем сезоне футболисты должны показать, на что они способны. Все должны понимать степень ответственности и отдавать всех себя в игре. Это путь "Арсенала", путь настоящей игры в футбол – выходить на поле и побеждать. Наш наставник прекрасно готовит команду к победам, и мы должны выполнять его установки и своей игрой приносить трофеи", – заключил 35-летний футболист.
  • Ключевые теги: Сол Кэмпбелл
  • Добавленно 18 мая 2010 автором admin
  • Прочитано: 3572 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}