Канониры в своих сборных: Вела отыграл 35 минут в матче против Чили

Двенадцать игроков "Арсенала" были призваны в свои сборные для участия в матчах Чемпионате Мира 2010 и предварительных товарищеских матчах в ближайшие три недели.

На данный момент команды назвали лишь расширенные списки игроков, которые поедут в Южную Африку. В конце концов списки сократятся до 23 человек. Официальный сайт лондонского "Арсенала" будет держать вас в курсе событий.

Карлос Вела (Мексика)
Мексика 1-0 Чили
16 мая, воскресенье

Карлос Вела сыграл 35 минут во втором тайме матча. На трибунах собралось более 95 тысяч человек, чтобы увидеть последнюю игру своей команды, перед Чемпионатом Мира. Гол в ворота сборной Чили забил Альберто Медина на 14 минуте. Напомню, что на Чемпионате Мира, сборная Мексики находится в одной группе со сборными Франции, Южной Африки и Уругвая.