Джек Уилшер хочет закрепиться в основе "канониров" в следующем сезоне

Джек Уилшер хочет закрепиться в основе "канониров" в следующем сезоне

Молодой "канонир" Джек Уилшир надеется пробиться в стартовый состав "Арсенала", как только вернется из аренды в "Болтоне".

В январе Уилшир был отдан в аренду "Болтону", чтобы регулярно получать игровой опыт. В конце текущего сезона он вернется в свой родной клуб, в составе которого он хочет играть в основе в следующем сезоне.

"Я действительно не хочу возвращаться, чтобы сидеть на скамейке. Я хочу играть. У меня было хорошее начало перед началом сезона летом прошлого года, но на самом деле толком я так и не сыграл", сказал Уилшир.

"Я почувствовал, и менеджер чувствовал, что лучше приехать сюда, получить опыт и получить до скорости".

Атакующий полузащитник понимает, что ажиотаж всегда окружает любого английского игрока, который классно играет в таком юном возрасте. Но Уилшир настаивает на том, что он не позволяет прессе отвлекать его от игры.

"Всегда так было, что о английских парнях пресса говорит: "он следующий великий игрок", как в случае Тео на самом деле. Венгер беседует с молодыми игроками о том, что нужно держать контроль над собой, сохранять образ жизни и не зазнаваться".

Также Уилшир считает, что он всего лишь один из целого ряда молодых игроков молодежной сборной Англии.

"Люди говорят об зарубежных молодых игроках в академиях, но посмотрите на Арсенал. У нас в основном английская молодежь - Я, Крейг Истмонд, Санчес Уотт, Джей Эммануэль-Томас. Сборная Англии до 21 года имеет хорошую команду".

"У нас есть Энди Кэролл, Джон Басток, который играл за Кристал Пэлас в 15 лет, Том Клвертли, который был в аренде в Манчестер Юнайтед".

"Я даже забыл назвать быстрого Джека Родвелла. Люди забыли, что ему всего лишь 19 лет".

"Я думаю, что это уже нечто другое, нежели то, что было раньше, потому что они все очень техничные игроки".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}