В Emirates Cup сыграют "Арсенал", "Милан", "Селтик" и "Лион"

"Милан", "Селтик" и "Лион" дали согласие на участие в предсезонном турнире Emirates Cup, который пройдет в Лондоне с 31 июля по 1 августа на домашнем стадионе "Арсенала" "Эмирейтс".

За время турнира каждая из команд встретится с двумя соперниками, и по окончании последнего матча победитель будет определен по очкам. Как информирует официальный сайт лондонского клуба, 31 июля полуфиналист Лиги чемпионов "Лион" сыграет с "Селтиком", а действующий обладатель трофея "Арсенал" – с "Миланом". На следующий день на поле уже сойдутся "Милан" и "Лион", а за этим матчем последует встреча хозяев турнира с шотландской командой. Напомним, в 2009 году, помимо "канониров", на Emirates Cup выступили "ПСЖ", "Атлетико" и "Рейнджерс".
  • Ключевые теги: Кубок Эмирейтс
  • Добавленно 29 апреля 2010 автором admin