Аршавин: "Не представляю Венгера вне Арсенала"

Российский легионер лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин рассказал "Спорт-экспрессу" о том, насколько велика роль главного тренера Арсена Венгера не только в игре команды, но также в деятельности всего клуба.

"Я не представляю Арсена вне "Арсенала". Мне кажется, это невозможно. Он здесь больше, чем тренер. Он не только работает с командой, но и создаёт клуб. И отвечает не только за то, что происходит на поле по субботам и средам, но и за всё остальное. Как работает клуб, кого покупает, чуть ли не какие спонсорские контракты подписываются, где и как проводятся предсезонные сборы - все на нём!" — заметил Аршавин.
  • Ключевые теги: Андрей Аршавин
  • Добавленно 27 апреля 2010 автором admin