Венгер: "У вратарей наиболее трудная профессия в футболе"

Венгер: "У вратарей наиболее трудная профессия в футболе"

Профессия вратаря самая трудная в футболе, утверждает Арсен Венгер.

Основные вратари "Арсенала" Мануэль Альмуния и Лукаш Фабиански часто критиковались в этом сезоне, в том числе и в последнем матче против "Уигана", когда команда пропустили три гола за 10 минут до конца матча.

Некоторые болельщики "Арсенала" хотели бы, чтобы Венгер усилил позицию вратарей ближайшим летом и купил действительно стоящего вратаря, но француз пока не раскрывает своих карт.

"Профессия вратаря самая трудная в нашем деле. Посмотрите на Манчестер Юнайтед. Они подписали Эдвина ван дер Сара еще на один сезоне, а ему уже 40 лет", сказал Венгер.

"Проблема в том, что я не хочу вдаваться в отдельные проблемы наших игроков. Я должен отстаивать свои решения".

Венгер известен своим здравым тактическим планом, но он допускает, что вратари возможно не того уровня есть у "Арсенала". Но по его мнению это не так уж и важно.

"Не моя профессия тренировать вратарей. На этой позиции я предпочитаю слушать советы от людей, которые являются специалистами в этом деле".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 24 апреля 2010 автором admin
  • Прочитано: 4374 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}