"Брентфорд" попросит руководство "Арсенала" оставить им Войцеха Щасны

"Брентфорд" попросит руководство "Арсенала" оставить им Войцеха Щасны

Главный тренер "Брентфорда" Энди Скотт подтвердил, что он будет просил "Арсенал", оставить голкипера Войцеха Щасны в аренде в его команде еще на один сезон.

Щасны произвел большое впечатление на руководство и болельщиков "Брентфорда" с момента своего прихода в клуб Первой Лиги в ноябре. На сегодняшний день он сыграл в 25 матчах.

Скотт считает, что польский юноша во многом улучшился во время своего прибывания на Гриффин Парк и надеется, что руководство "Арсенала" оставить поляка в команде на еще один сезон.

"Мы все время задаемся вопросом, сможем ли мы оставить его на следующий сезон", сказал Скотт.

"Мы надеемся, что тренер вратарей Арсенала, видел наши матчи и то, как прогрессирует Войцех. Надеюсь они признают, что мы принесли ему большую пользу".

"Будет ли следующий год полезным для его прогресса, мы не знаем. Мы хотели бы думать, что мы доказали, что у нас прогрессивный клуб, который может оказывать давление на соперника в следующем году".

"Если они думают также, то у нас есть шанс. Мы хотели бы оставить Войцеха, но мы понимаем, что наши шансы очень малы".
  • Ключевые теги: Войцех Щесны
  • Добавленно 22 апреля 2010 автором admin
  • Прочитано: 4776 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}