Кэмпбелл: "Конечно я хочу играть!"

Сол Кэмпбелл хочет остаться в "Арсенала", но пока не знает, когда будет обсуждать этот вопрос с главным тренером Арсеном Венгером.

35-летний центральный защитник вернулся в стан "канониров" в январе на полгода. Кэмпбелл не только заполняет место на скамейке запасных, но и активно играет в команде. Проблемы "канониров" в обороне очевидны и Венгер не против, чтобы Кэмпбелл остался в клубе, но пока что не известно, когда это будет обсуждаться.

"Я действительно не знаю, что случится. Конечно я хочу играть! Это глупый вопрос. Босс всегда все делает по-своему. Он может позвонить мне в июле, а может поговорить со мной и на следующей недели. Сейчас я хочу сосредоточится на последних играх. Он сделает все по-своему, как и всегда", сказал Кэмпбелл.