Венгер: "У Шамаха хорошие шансы перейти к нам"

Арсен Венгер признал, что у Маруана Шамаха есть хорошие шансы оказаться в "Арсенале" в следующем сезоне.

Нападающий "Бордо" забил 15 голов за свою команду в этом сезоне, в том числе пять голов в Лиге Чемпионов. Прошлым летом его трансфер в "Арсенал" не состоялся из-за высокой стоимости запрошенной "Бордо", но этим летом у игрока заканчивается контракт и он может выбирать любой клуб для перехода.

Как сообщается, Шамах подтвердил, что выбрал клуб из Северного Лондона и Венгер признает, что у Шамаха есть хороший шанс оказаться в его команде.

"Мы будем объявлять о сделках после финиша чемпионата", сказал Венгер.

"Он один из игроков, которые имеют хороший шанс перейти к нам".