Венгер: "Мои былые заслуги на повлияют на новый контракт"

Венгер: "Мои былые заслуги на повлияют на новый контракт"

Рассматривая новый контракт с клубом летом следующего года, Арсен Венгер будет рассматривать возможный вклад в будущее, а не былые заслуги.

Контракт Арсена Венгера в "Арсенале" заканчивается в 2011 году и он намерен отработать его до конца. Только после этого он будет думать о продлении контракта с клубом на 15 сезон. Также он утверждает, что рассматривая контракт, он будет думать о том, что он может сделать в будущем, а не то, что он уже сделал для клуба.

"У меня еще один год и я его отработаю. Тогда мы увидим, где мы находимся", сказал Венгер.

"Я хочу приносить пользу клубу. Не хочу оставаться здесь, только потому что я сделал что-то до этого и не делая ничего больше. Я хочу посмотреть, могу ли я работать со своей политикой успешно и долго. Тогда вы уже сможете решить, остаться мне или нет?".

Поражение от "Тоттенхэма" в среду почти наверняка лишила "Арсенал" шансов на чемпионство в этом сезоне. Но, несмотря на это, Венгер считает, что его молодежь работает потрясающе.

"Находясь в тройке лидеров чемпионата, вы не можете говорить о том, что ставка на молодежь не окупилась. У нас нет парада трофеев, да, но вы не можете сказать, что мы ничего не добились. Мы держимся среди лучших".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 17 апреля 2010 автором admin
  • Прочитано: 3123 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}