Венгер: "Никто не забудет Леманна"

Венгер: "Никто не забудет Леманна"

Бывший вратарь "Арсенала" Йенс Леманн уходит из футбола в следующем сезоне, но по слова Арсена Венгера, его никогда никогда не забудет.

40-летний немец вешает перчатки на гвоздь после 8 мая, когда отыграет последний матч в Бундеслиге. За свою карьеру Леманн становился чемпионом в трех странах и 61 раз сыграл за сборную Германии.

За пять лет отданных "Арсеналу" Леманн сыграл в 199 матчах, в том числе и во всех матчах "небитого сезона" 2003/04. Также он отбил пенальти в финале Кубка Англии в 2005 году и играл в финале Лиги Чемпионов в 2006.

"Прежде всего хочу сказать, что никогда не забудет Йенса Леманна. Это особый случай. Для меня, как для любителя футбола, он является позитивным моментом, потому что он всегда хочет быть на высоте, чтобы показать свои лучшие качества и всегда готов к бою", сказал Арсен Венгер.

"Я очень уважаю Йенса Леманна и то, чего он достиг. Он умен, высоко мотивирован и готов побеждать. Я уверен, что все в клубе очень уважают его и желают ему всегда наилучшего".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}