Бендтнер: "Барселона играла лучше и заслужила победу"

Никлас Бендтнер признался, что "Барселона" играла лучше, чем "Арсенал" на Ноу Камп.

Датский нападающий "Арсенала" неожиданно забил на 18 минуте матча, но после этого Лионель Месси забил четыре гола в ворота "Арсенала". Аргентинец забил три гола до перерыва и оформил четвертый гол в самом конце матча.

Это поражение глубокое разочарование для "Арсенала" и Бедтнер признал, что "Барселона" была сильнее.

"Мы хорошо начали матч и было важно, в течении пяти минут после забитого гола играть плотнее. Но в конце концов, если посмотреть всю игру, то они играли лучше и заслужили победу", сказал Бендтнер.

"Месси забил четыре фантастических гола, он феноменальный игрок в великой команде".

"На данный момент, я думаю, что он лучший игрок в мире".

"Я бы предпочел проиграть великой команде, нежели сказать, что мы сделали, что могли, а потом пропустили на последней минуте".