Венгер: «Фабрегаса заменит Насри»

Венгер: «Фабрегаса заменит Насри»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что ключевым футболистом в его команде в ответном матче Лиги чемпионов с «Барселоной» должен стать полузащитник Самир Насри.

«Насри будет выполнять важную роль в этом матче, поскольку ему предстоит вести игру. Естественно, мне бы хотелось, чтобы был здоров Фабрегас, но выбирать не приходится, мы необходимо компенсировать его отсутствие. Мы должны найти хороший баланс между обороной и атакой, чтобы осложнить жизнь «Барселоне». Конечно, Насри входит в число футболистов, которые способны созидать», – приводит слова Венгера официальный сайт лондонцев.

Напомним, что матч «Арсенал» – «Барселона» состоится во вторник вечером. В заявку на игру в составе англичан включены: Альмуния, Фабиански; Эбуэ, Санья, Клиши, Вермален, Сильвестр, Траоре, Кэмпбелл, Истмонд; Росицки, Насри, Денилсон, Диаби, Мерида; Уолкотт, Бендтнер и Эдуардо да Силва.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}