Фабрегас: "Тео оживил нас"

Фабрегас: "Тео оживил нас"

Сеск Фабрегас считает, что Тео Уолкотт помог "Арсеналу" воскреснуть из мертвых в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов против "Барселоны".

Испанец сравнял счет забив пенальти, но все началось с того, что на 66 минуте на поле появился Тео Уолкотт. Уолкотт сумел забить гол уже через три минуты, после того как вышел на поле.

"Тео изменил игру. Он пошел на соперников, создал много проблем для их обороны, и я думаю, что он был лучшим игроком матча", сказал Фабрегас.

"При счете 2-0 мы были мертвыми. Никто не мог даже представить, чтобы мы отыгрались. Ведь в первом тайме у нас не было мяча. Во втором тайме они забили два важных гола, но мы собрались с силами и смогли отыграться".

"В целом мы получили удивительный опыт и потрясающую игру. Я запомню ее на всю жизнь. Моя травма весьма серьезна, но я думаю, что я сделал бы это в любом случае".

Ничейный результат оставляет "канонирам" шансы на выход в полуфинал. Ответный матч будет сыгран уже во вторник. "Барселона" является фаворитом, но потеря ключевых игроков может сыграть на пользу "Арсеналу".

"Наша команда определенно сможет выиграть и без меня. Барселона потеряла ключевых игроков, таких как Карлос Пуйоль и Жерар Пике".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}