Венгер все еще сожалеет о поражение в финале 2006 года

Венгер все еще сожалеет о поражение в финале 2006 года

Арсен Венгер всегда сожалел о поражении в финале Лиги Чемпионов в 2006 году, но он не считает это грязным пятном в своей карьере.

60-летний француз выигрывал все внутренние турниры в Англии за "Арсенал" и по франции за "Монако". Однако, Венгеру все еще так и не удалось завоевать еврокубки. Последний раз "канониры" претендовали на еврокубок в 2006 году в финале Лиги Чемпионов против "Барселоны". В том матче, команде Венгера удавалось вдесятером вести в счете, но увы за 13 минут до конца матча команда пропустила первый гол, а позже и второй.

"Я всегда буду сожалеть о том поражении, потому что игра была не такой, какой обещала быть, но приходится с этим мирится. Тренера всегда очень разочаровывает поражение в финале, но я считаю, что мы показали хорошую игру и сделали все что могли", сказал Венгер.

"Мы играли вдесятером и за 13 минут до конца матча счет был 1-0 в нашу пользу. У нас были хорошие шансы забить второй и третий голы, но все произошло по другому".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}