Аршавин: «Венгер был очень зол»

Форвард «Арсенала» Андрей Аршавин рассказал, как наставник «канониров» Арсен Венгер отреагировал на ничью с «Бирмингем Сити» в матче 32-го тура Премьер-лиги (1:1).

«Арсен Венгер был очень зол и разочарован, как и каждый из нас. Все очень огорчены, ведь мы были так близки к новой победе. Жаль, что мы не смогли получить три очка. Однако я думаю, мы были уверены в себе на протяжении девяноста минут.

Отмечу, что после того, как мы отличились, у нас было несколько возможностей забить гол, но мы ими не воспользовались. А потом, в самой концовке, на 92-й минуте, «Бирмингем» отыгрался. Это все. Больше мне нечего сказать об этой игре», - посетовал россиянин.
  • Ключевые теги: Андрей Аршавин
  • Добавленно 29 марта 2010 автором admin
  • Прочитано: 3940 раз(а) | Источник - goal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.