Никлас Бендтнер сможет сыграть в субботу против "Бирмингема"

Никлас Бендтнер сможет сыграть в субботу против "Бирмингема"

Никлас Бендтнер сможет сыграть против "Бирмингема" в субботу.

Датский нападающий был заменен в последнем матче из-за ушиба ноги. Но замена была лишь мерой предосторожности и ожидается, что Бентрнер будет готов к игре с "Бирмингемом".

"Он должен быть в порядке. Он не вернулся к тренировкам, потому что у него проблема с лодыжкой, но завтра он пройдет фитнес-тесты и должен быть готовым к игре. Я еше не выбрал состав на матч, но я ожидаю, что он сможет сыграть", сказал Венгер.

"В прошлом матче мы потеряли Томаса Вермалена из-за дисквалификации, но все остальные игроки должны быть готовы к матчу".

Тем временем Вильям Галлас может вернутся на поле уже в пятницу. Однако центральный защитник точно не сыграет с "Бирмингемом", а также с "Барселоной" в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов в среду.

"Сегодня он вернулся после реабилитации и в субботу или воскресенье приступит к полноценным тренировкам", сказал Венгер.

"Но он не в той форме, чтобы играть в выходные и на следующей неделе. Мы должны оценить его форму, пока что рано говорить, сможет ли он сыграть с Волками на следующей недели".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}