Денилсон: "Мы должны быть сосредоточеными"

Денилсон: "Мы должны быть сосредоточеными"

Денилсон утверждает, что "сосредоточенность", будет является лозунгом "Арсенала" в последних матчах сезона.

Бразильский полузащитник, вероятно, был лучшим игроком прошлого матча в субботу, когда "канониры" вдесятером обыграли "Вест Хэм" и добились очень важной победы. Тем не менее не за горами четвертьфинал Лиги Чемпионов против "Барселоны".

В этом сезоне, Денилсон 21 раз выходил на поле в стартовом составе, а в прошлом сезоне 49 раз. Однако, текущий сезон еще не окончен. И хоть результат Денилсона будет немного хуже, чем в прошлом году, он утверждает, что команда извлекла много уроков из прошлого сезона и они пригодятся, если игроки сохранят концентрацию.

"Мы получили много опыта из прошлого сезона. Мы заняли хорошие позиции в некоторых турнирах, но немного уступили", сказал Денилсон.

"В начале этого сезона, я говорил людям, что мы будем близки к цели, если проявим характер. И сейчас вы можете увидеть, что мы действительно сильны и хорошо организованны".

"У нас есть хорошие шансы выиграть Премьер Лигу и Лигу Чемпионов. Босс только что сказал нам, что мы должны сосредоточиться. И мы как игроки знаем, что мы должны выиграть что-нибудь".

"В прошлом сезоне я отыграл почти все игры, но в этом сезоне я был небольшое время травмирован, ну а также посидел на скамейке. Но сейчас я хорошо себя чувствую и готов к концовке сезона".
  • Ключевые теги: Денилсон
  • Добавленно 24 марта 2010 автором admin
  • Прочитано: 2966 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}