Адебайор: "У нас с Робином фантастическая связка!"

Адебайор: "У нас с Робином фантастическая связка!"После выигранного матча против "Сандерленда" лучший бомбардир "Арсенала" Эммануэль Адебайор заявил, что ему очень импонирует играть в связке с Робином Ван Перси, который и забил два мяча в ворота "котов" в это воскресенье.

Напомним, что эта связка форвардов на двоих уже успела забить с начала сезона 13 мячей, при том, что оба форварда достаточно длительный период восстанавливались после травм.

"Взаимопонимание между нами налажено на просто фантастическом уровне" - говорит тоголезец. - "В этом и заключаются наши голы. Наша сила".

"Робин больше любит держать мяч, нежели я. При этом он любит играть ближе к лицевой линии, и у него есть все технические задатки для отменной игры. Я же высок и могу идти напрямую к воротам, открываясь под пасы. На тренировках при матчах 10 на 10 или 8 на 8 мы всегда в одной команде. Мы уже автоматически понимаем, как друг-другу пасовать и открываться. При этом я не хвастаюсь - если бы он забивал бы больше меня - я был бы только рад - от этого ещё больше пользы команде. В повседнейвной жизни мы очень много общаемся. У нас множество тем для обсуждения. ".

Автор: Головкин Александр ака ArsAlex

источник: Официальный сайт Arsenal.com
  • Добавленно 9 октября 2007 автором ArsAlex
  • Прочитано: 4778 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}