Фабрегас: "Пока не думаем о Барселоне"

Фабрегас: "Пока не думаем о Барселоне"

Фабрегас утверждает, что игра с "Барселоной" его сейчас не волнует.

Капитан "канониров" ярко обсуждался в последние дни, поскольку в пятницу жребий свел "Арсенал" и "Барселону" в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Вот, что сказал Фабрегас по поводу чемпионской гонке в Премьер Лиге и Лиги Чемпионов.

"На данный момент мы ничего не выиграли. У нас осталось еще семь игр в Премьер Лиге и как минимум две в Лиге Чемпионов. Но мы не думаем о титуле прямо сейчас. Мы думаешь лишь о ближайшей игре с Бирмингемом в субботу. Есть еще много времени, чтобы подумать о Барселоне. Нас главный приоритет игра с Бирмингемом, мы идем о матча к матчу", сказал Фабрегас.

Такой подход уже вывел "Арсенал" в одно из трех претендентов на чемпионство. После поражения 31 ноября от "Челси" отставание составляло 11 очков от лидера, а теперь "канониры" претендуют сразу на два трофея. Фабрегас утверждает, что он всегда был уверен в успехе.

"Почему нет? Многие люди говорили, что мы не можем этого сделать. Они думали, что мы будем как Ливерпуль, бороться за четвертое место. Но я определенно не из тех людей. Я всегда говорил, что я смогу выиграть что-нибудь и буду играть в футбол. Я играю в футбол, чтобы выиграть трофеи и наслаждаться игрой".
  • Ключевые теги: Сеск Фабрегас
  • Добавленно 22 марта 2010 автором admin
  • Прочитано: 3378 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}