Новости из лазарета

Новости из лазарета

Арсен Венгер надеется, что трое полузащитников, в том числе и капитан Сеск Фабрегас, смогут принять участие в матче против "Вест Хэма" в ближайшую субботу. Однако, главный тренер "канониров" озабочен долгим отсутствием Вильяма Галласа.

Фабрегас получил рецидив травмы подколенного сухожилия в матче с "Бернли" 6 марта, а Томаш Росицки выбыл в матче с "Халл Сити" из-за травмы паха. Как ожидается, в пятницу утром игроки пройдут фитнес-тесты.

После пропуска двух игр Александр Сонг вновь в строю. Кроме того, нападающий Карлос Вела возможно будет включен в заявку на матч. Однако, Галлас все еще находится в лазарете и пропустит по крайней мере еще две игры.

"Сеск и Томаш завтра утром пройдут окончательные фитнес-тесты. Они должны быть готовы к игре", сказал Венгер.

"В последнем матче мы никого не потеряли. Поэтому у нас должны вернутся Фабрегас, Карлос Вела и Томаш Росицки. Плюс, под вопросом выход Александра Сонга".

"Однако, Вильям Галлас пропустит матч на этой неделе и матч с Бирмингемом. Он отсутствует все дольше и дольше. Это вызывает опасения".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}