Венгер: "Я не уйду в Реал Мадрид"

Арсен Венгер опроверг слухи о своем переходе в мадридский "Реал".

За время своего 14-летнего прибывания в Северном Лондоне, команда Арсен Венгера не раз встречалась с мадридским "Реалом". В последнее время вновь поплыли слухи о заинтересованности "Реала" в Арсене Венгере. При чем слухи скорее всего правдивые, только вот Венгер никуда уходить не собирается.

"Оставьте меня в покое", шутливо ответил Венгер журналистам.

"Я всегда отрабатываю свой контракт до конца. Я собираюсь работать с командой до 2011 года. Так что нет никаких способов отправить меня в Реал".

"Для меня хуже всего, обсуждать это".

"На данный момент я фокусируюсь на игре с Халл Сити. Может быть это менее гламурно, чем Реал Мадрид, но на данный момент они гораздо более важны мне в моей жизни".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 12 марта 2010 автором admin