Венгер: "Мне без разницы кто забивает, пока мы выигрываем"

Венгер: "Мне без разницы кто забивает, пока мы выигрываем"

В последних матчах Никлас Бендтнер благодаря своим голам в "Порту" и неудачам в матче с "Бернли" привлек к себе внимание многих. Однако, смотря на статистику игроков в этом сезоне видно, что нападающие забили лишь 40 процентов от голов всей команды. По мнению Венгера это не важно, ему нет разницы кто забивает, пока команда выигрывает.

"Для меня самое главное то, что у нас лучшее нападение в Премьер Лиги в этом сезоне, при чем большинство голов забили не нападающие", сказал Венгер.

"Для нас важно играть правильно, таким образом любой игрок может забить. Нет никакой специальной ответственности каждого нападающего по количеству забитых голов".

"Я не психовал из-за неудачи Бендтнера в матче с Бернли. Он упустил моменты, но я никогда не требую особенных вещей. Важно то, что команда выигрывает, а не то забил Бендтнер или нет".

"Мы выиграли против Бернли, а также у Порту. В одном матче он забил, во втором нет, но самое главное, что мы выиграли обе игры".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}