Венгер: "Все три английских клуба могут выйти в следующий круг"

Арсен Венгер утверждает, что все три английских клуба пройдут в следующую стадию Лиги Чемпионов.

В первом матче 1/8 финала только лишь "Манчестер Юнайтед" сумел одержать победу, обыграв "Милан" со счетом 3-2 на стадионе Сан-Сиро. В то время как "Арсенал" и "Челси" проиграли свои первые игры.

В преддверии этих игр Венгер заявил, что все три английские клубы, смогут пройти в следующий круг турнира, но предсказывать счет Венгер отказался.

"Да, все английские клубы могут достичь финала Лиги Чемпионов, но это будет трудно сделать. У Манчестер Юнайтед не должно возникнуть особых проблем с выходом. Игры Челси и Арсенала будут тяжелыми, но я думаю, что мы также сможем выйти в следующий круг", сказал Венгер.