Альмуния: "Всегда трудно переключится с одного турнира на другой турнир"

Мануэль Альмуния говорит, что всегда трудно переключить внимание с Премьер Лиги на Лигу Чемпионов.

Четыре победы подряд в Премьер Лиги существо подправили дела команды в турнирной таблице. Однако, во вторник команде необходимо побеждать "Порту", чтобы выйти в 1/4 Лиги Чемпионов.

"Канониры" проиграли в первом матче со счетом 2-1 и Альмуния признает, что вся команда с нетерпением ждет ответной игры, но переключится с Премьер Лиги на Лигу Чемпионов будет трудно.

"Сложно переключится, когда есть успехи в Премьер Лиги, потому что не хочется, чтобы игры в Премьер Лиги прекращались. Однако, теперь необходимо играть в Лиги Чемпионов", сказал Альмуния.

"Это совершенно другая конкуренция с разными лучшими соперниками в Европе. Трудно переключится между соревнованиями, но мы с нетерпением ждем игры".