Венгер: "Мы победим или проиграем как команда"

Венгер: "Мы победим или проиграем как команда"

Независимо от результата завтрашнего матча, "Арсенал" проиграет или выиграет как команда. Это мнение высказал Мануэль Альмуния перед завтрашней игрой с "Порту". После поражения в первом матче, второй вратарь "Арсенала" Лукаш Фабиански попал в центр внимания. В том матче молодой вратарь допустил две нелепые ошибки, но и сам Альмуния ни раз поддавался критики в этом сезоне.

Однако, испанец не хочет зацикливаться на отдельных ошибках и больше заботится о будущем матче.

"Я понимаю, что люди говорят о голах, которые мы пропустили в Португалии, но я не хотел бы говорить ни о ком из товарищей по команде", сказал Альмуния.

"Когда мы побеждаем, мы побеждаем как команда. Когда мы проигрываем, то ответственность несут все игроки, и мы не хотим говорить об одной ошибке".

"К сожалению, я пропустил первую встречу с Порту и я был очень разочарован по этому поводу. Мы достигли плохого результата, но нам достаточно забить один гол во втором матче. Конечно, это будет проблемой, если мы пропустим гол".

"Все игроки чувствуют себя хорошо и у нас есть уверенность в том, что мы сможем забить голы в начале матча. Однако, наш приоритет будет не пропустит голы".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}