Санья: "В этом году мы сможем справится с давлением"

Бакари Санья уверен, что "Арсенал" справится с давление, которое он начнет испытывать в конце сезона.

Команда Арсена Венгера боролась за титул чемпионата в сезоне 2007/08, но затем так и не смогла победить. Также, в прошлом сезоне команда вылетела из Кубка Англии и Лиги Чемпионов на стадии полуфинала. На данный момент "Арсенал" находится в удобном положении в Премьер Лиги и Лиги Чемпионов. В Премьер Лиги отставание от лидеров "Челси" составляет 3 очка, а в Лиги Чемпионов команде осталось успешно сыграть на Эмиратес против "Порту", чтобы выйти в четвертьфинал турнира.

Санья все еще ждет своего первого трофея в английском футболе, но он уверен, что рост команды и наличие опытных лидеров, таких как Сол Кэмпбелл и Вильям Галлас помогут "Арсеналу" наконец то завоевать какой-нибудь трофей.

"Мы выросли и стали умнее, чем в прошлом году и два года назад", сказал Санья.

"Мы многому научились, и теперь я думаю, что мы сможем справится с давлением".

"Имея таких опытных игроков, как Сол Кэмпбелл и Вильям Галлас у нас много шансов, поскольку они знают, что нужно делать и как себя чувствовать в тот момент, когда побеждаешь".

"Они могут помочь нам представь себе, что мы можем чего-то добиться вместе. Это очень важно для них и для нас".
  • Ключевые теги: Бакари Санья
  • Добавленно 4 марта 2010 автором admin