Бендтнер: "Хочу доказать, что Венгер не ошибся поверив в меня"

Бендтнер: "Хочу доказать, что Венгер не ошибся поверив в меня"

Никлас Бендтнер хочет вернуть веру Арсена Венгера и показать главному тренеру "канониров", что он сделал правильный выбор, не купив новых нападающих в зимнее трансферное окно.

Напомню, что в минувшее трансферное окно "Арсенал" был в контакте с целом рядом игроков, однако француз говорил, что новых покупок может и не быть, поскольку травмированный Никлас Бендтнер в ближайшее время вернется в команду. Так все и произошло. Венгер никого не купил, а Бендтнер вернулся на поле после почти трех месяцев лечения. В последнем матче против "Сандерленда" он отметился голом.

22-летний Бендтнер говорит, что ему нравится, что Венгер так сильно верит в него и не покупает новых нападающих. Теперь он стремится доказать, что решение Венгера было правильным.

"Да, это очень важно. Все, что я сейчас должен делать, это показать ему, что он сделал правильный выбор. Я уверен, что мне нужно показать это на поле", сказал Бендтнер.

"Трудно быть вне команды, возвращение для меня было очень важно".
  • Ключевые теги: Никлас Бендтнер
  • Добавленно 24 февраля 2010 автором admin
  • Прочитано: 4693 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}