Арсен Венгер верит в Лукаша Фабиански

Арсен Венгер верит в Лукаша Фабиански

Так как испанец Мануэль Альмуния не сможет сыграть сегодня против "Порту" из-за травмы пальца, на поле выйдет поляк Лукаш Фабиански.

Сегодняшней матч 1/8 финала Лиги Чемпионов будет лишь четвертым матчем 22-летнего вратаря "канониров" в еврокубках и 30 выходом в стартовом составе. Венгер понимает, что Фабиански по прежнему не хватает опыта, но полностью доверяет ему.

"Я верю в Фабиански. Он уже показал, что у него есть талант", сказал Венгер.

"В некоторых играх он показал, что ему немного не хватает опыта. Например в матче против Челси в полуфинале Кубка Англии в прошлом году. Но в тот день он не сделал типичных вратарских ошибок. Он хорошо читает игру".

"На мой взгляд он очень очень талантливый вратарь. Не забывайте об одном из величайших вратарей Англии, Дэвиде Симэне. В 22-23 года он тоже делал некоторые ошибки. Это является частью процесса обучения. Я считаю, что Лукаш очень умный вратарь и сделал выводы из своих ошибок".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}