Аршавин: "Мы должны побеждать во всех оставшихся играх"

Аршавин: "Мы должны побеждать во всех оставшихся играх"

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин после победы над "Ливерпулем" (1:0) заявил, что у лондонского клуба ещё есть шансы выиграть чемпионат Англии.

"После сегодняшних результатов в туре это выглядит реальным. Отрыв сократился до 6 очков. С другой стороны, считаю, что мы могли бы пройти этот отрезок намного лучше, и должны были это сделать. Конечно, сегодня результат удачный для нас, но если мы хотим быть чемпионами, то должны побеждать во всех оставшихся играх. Насколько это реально, трудно сказать.

Возвращаясь к сегодняшней игре с "Ливерпулем", думаю, что играли примерно равные команды... Мне понравилось, как мы провели матч. Мы не боялись играть, вся команда игра слаженно, если так можно выразиться - все футболисты "Арсенала" играли в один футбол, то есть мы понимали друг друга, комбинировали.

Насколько серьёзна моя травма? Трудно сказать, завтра сделают сканирование ноги", - сказал Аршавин своему официальному сайту.
  • Ключевые теги: Андрей Аршавин
  • Добавленно 11 февраля 2010 автором admin
  • Прочитано: 4452 раз(а) | Источник - arshavin.eu

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}