Заявление Английской Футбольной Ассоциации

В четверг утром Футбольная Ассоциация Англии выпустила следующее заявление:
"На слушаниях комиссии по урегулированию на этой недели, футбольные клубы Арсенал и Халл Сити были оштрафованы за то, что их игроки не смогли контролировать себя во время матча на стадионе Эмиратес в декабре.

Клубам были предъявлены обвинения в массовой конфронтации между игроками обеих команд в ходе матча 19 декабря.

Халл Сити признал обвинения. Арсенал обвинения отрицал, но комиссия сочла иначе. Халл Сити оштрафованы на 40,000 фунтов, в то время как Арсенал оштрафован на 20,000 фунтов. Оба клуба были предупреждены относительно их будущего поведения".
  • Добавленно 11 февраля 2010 автором admin
  • Прочитано: 3915 раз(а) | Источник - Arsenal.com