"Арсенал" потратит 40 млн. фунтов, чтобы удержать Анри

"Арсенал" потратит 40 млн. фунтов, чтобы удержать АнриРуководство лондонского "Арсенала" пообещало выделить главному тренеру клуба Арсену Венгеру 40 миллионов фунтов на укрепление состава, что будет способствовать удержанию в составе лидера команды – нападающего Тьерри Анри, передаёт Mirror.

Напомним, что на игрока сборной Франции претендуют итальянский "Милан" и испанская "Барселона". Боссы "канониров" считают, что такая сумма позволит конкурировать с другими командами "большой четвёрки", и они смогут убедить Анри остаться в Лондоне. Руководитель "Арсенала" Кид Эделмен заявил: "Мы заинтересованы, чтобы деньги не принесли вред, а укрепили состав и удержали лидеров".
  • Добавленно 15 июня 2007 автором Vess
  • Прочитано: 6389 раз(а) | Источник - SkySports