Венгер: "У нас много причин для оптимизма"

Арсен Венгер утверждает, что на данный момент у "Арсенала" есть много причин для оптимизма, несмотря на то, что некоторые люди называют матч с "Челси" концом сезона для "канониров".

Завтра команде Венгера предстоит матч на Стэмфорд Бридж, зная, что поражение еще больше увеличит отрыв "Челси" от "Арсенала". Тем не менее, победа "канониров" сократит отставание от "Челси" всего до трех очков.

Несмотря на это, некоторые болельщики "Арсенала" смотрят пессимистически на подход команды к сезону, и Венгер пытается понять почему.

"Я не понимаю слишком многого. Мы отстаем от лидеров чемпионата на шесть очков, находимся в сильной позиции в таблице, а также вышли в плей-офф Лиги Чемпионов".

"Мы находимся в очень хорошем финансовом положении и у нас очень молодая команда, по сравнению со всеми остальными клубами".

"Всегда можно быть пессимистом, а еще можно быть всегда оптимистом".

"Если проанализировать нашу ситуацию реалистично, то можно найти много причин для оптимизма".

"Не забывайте, что другие клубы Англии инвестируют намного больше денег чем мы, а мы все еще остаемся где и были".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 6 февраля 2010 автором admin