Венгер: "Почему я никого не купил"

Венгер: "Почему я никого не купил"

У Арсена Венгера имеются весьма веские основания для покупки нападающего во время трансферного окна, однако игроки которые попали в поле зрения француза оказались недоступны.

После травмы Робина ван Перси Венгер признался, что ему придется выйти на трансферный рынок. В январе в клуб вернулся Сол Кэмпбелл, но покупки нового нападающего так и не произошло. Это стало большим разочарованием для тех, кто считал, что "Арсеналу" необходимо усилится в зимнее трансферное окно, но у Венгера оказались связаны руки из-за некоторых обстоятельств.

"Речь идет не только о желании купить кого-то, но и о том чтобы найти игроков лучше тех, которые у нас есть. Все просто", сказал Венгер.

"Всегда хочется укрепить команду скажем Роналдо, но доступен ли он?".

"Маруан Шамах не доступен, потому что он играет в Бордо и его клуб не отпускает его. Давид Вилья также не доступен, потому что Валенсия не отпускает его".

Возвращение Никласа Бендтнера, который оправился от травмы паха, немного облегчит жизнь Венгеру на ближайшие месяцы. Из-за отсутствия новобранцев, француз наверняка будет доверять Бендтнеру место в составе, чтобы обеспечить необходимое качество.

"Я считаю, что этот дополнительный толчок поможет клубу".

"Когда смотришь на то, что происходит с нами, то видишь, что у нас лучшее нападение в Премьер Лиги, и мы забили больше всех голов. Это означает, что по крайней мере, если мы смогли это сделать в первые 20 игр, то что помешает нам это сделать в оставшихся?".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}