Филипп Сендерос перешел в "Эвертон" на правах аренды

Швейцарский защитник "Арсенала" Филипп Сендерос перешел в "Эвертон" до конца сезона на правах аренды.

С момента своего перехода в "Арсенал" из швейцарского клуб "Серветт" июне 2003 года, 24-летний Сендерос сыграл в общей сложности 117 матчей за клуб, в том числе он выиграл с "Арсеналом" Кубок Англии в 2005 году.

В начале этого сезона Сендерос вернулся в "Арсенал", проведя весь сезон 2008/09 в "Милане", где он сыграл 15 матчей за "россонери".

Также Сендерос сыграл 35 матчей за свою национальную команду и принимал участие в Чемпионате Мира 2006 года, где отметился голом.

Все в "Арсенале" желают Сендеросу удачи во время его прибывания в "Эвертоне".
  • Ключевые теги: Филипп Сендерос
  • Добавленно 25 января 2010 автором admin