Венгер: "Мы готовы бороться за титул чемпиона Англии"

Венгер: "Мы готовы бороться за титул чемпиона Англии"

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что его команда способна включиться в чемпионскую гонку.

Накануне "канониры" одержали волевую победу над "Болтоном" на "Эмирэйтс" со счетом 4:2, последний гол в ворота гостей забил россиянин Андрей Аршавин. Это позволило лондонцам, выигравшим семь из последних девяти матчей, выйти на первое место в таблице в Премьер Лиге.

По словам Венгера, следующие четыре игры, которые "Арсенал" проведет против "Астон Виллы", "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуля" и "Челси", станут очень важными для его команды.

"Я очень горжусь тем, чего мы добились, это добавляет нам уверенности. Мы сейчас находимся на вершине и бьемся за трофей, имеем немало очков, но многое будет решаться в матчах против команд-конкурентов. Такие встречи оказывают большое влияние на распределение очков среди всех команд. Мы верим, что у нас есть реальные шансы на успех, мы нацелены на победу", - рассказал француз.

По словам тренера, два подряд матча против "Болтона" (2:0 и 4:2) стали проверкой на моральную и физическую устойчивость для его подопечных. "У нас было два трудных поединка против команды с новым тренером. Они не давали нам ни дюйма пространства, невозможно быть лучше физически подготовленными, когда играешь против "Болтона", - отметил Венгер.
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 21 января 2010 автором admin
  • Прочитано: 3965 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}