Венгер желает, чтобы Джек Уилшер играл в клубе Премьер Лиги

Арсен Венгер предпочел бы, чтобы Джек Уилшир ушел в аренду в клуб Премьер Лиги, а не клуб из-за границы.

Главный тренер "Арсенала" заинтересован в дальнейшем развитии 18-летнего Уилшира, и люди уже начинают говорить о возможности краткосрочной аренды этого полузащитника.

По последним слухам СМИ Джек может перебраться в команду Стива Макларена "Твенте", но Венгер утверждает, что хотел бы видеть Джека поближе к дому.

"Я предпочел бы, чтобы он играл в Премьер Лиги", сказал Венгер.

"Для меня это было бы самым простым способом наблюдать за ним и прийти к выводу, готов ли он играть за нас в следующем сезоне".

"Я слышал, что Твенте заинтересованы в его услугах, но я бы предпочел, чтобы он перешел в клуб Премьер Лиги".