Новости из лазарета

Новости из лазарета

Как ожидается, Сеск Фабрегас скорее всего успеет восстановится от травмы подколенного сухожилия и принять участие в матче против "Болтона во вторник. Также в команду вернулся Гаэль Клиши, который полностью выздоровел и по словам босса выглядит не плохо. Напомню, что последний раз левый защитник "Арсенала" появлялся на поле 31 октября в матче против "Тоттенхэма".

Выступая перед журналистами в среду, Венгер сказал, что не рассчитывает на Денилсона в первой игре против "Болтона" на этой недели. Более того, возможно бразилец пропустит и ответный матч на стадионе Эмиратес в среду. Однако по словам тренера травма не является серьезно.

Никлас Бендтнер вернулся к тренировкам на прошлой недели. Результаты тестов оказались положительными и скорее всего датский нападающий вернется на поле в течении двух недель.

"Фабрегас восстановился и мы очень раду этому", сказал Венгер.

"Также в состав вернулся Гаэль Клиши, он сможет сыграть в воскресенье. Я не хочу спешить с его возвращением, потому что он долгое время отсутствовал, но выглядит он очень и очень хорошо".

"Что касается Денилсона, то мы должны оценить его состояние в пятницу. На данный момент я не рассчитываю на него. У него травма брюшных мышц, но мы думает, что это не серьезно. У него еще есть шанс сыграть против Болтона, но если и не сыграет, то вернется максимум через неделю".

"Никлас Бендтнер вернется через две недели. Он достиг значительного прогресса, однако он отсутствовал в течении семи или восьми недель, так что ему потребуется три или четыре игры, чтобы он полностью восстановился. Однако он сделал большой шаг вперед за последние пару дней, так что прогнозы весьма оптимистичны".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}