Рис Мерфи подписал новый долгосрочный контракт с клубом

Рис Мерфи подписал новый долгосрочный контракт с клубом

19-летний нападающий, который на данный момент играет за клуб Первой Лиги "Брентфорд" пришел в "Арсенал" летом 2007 года, после чего в 2008 году подписал профессиональный контракт.

Игрой молодежной сборной Англии не раз доказывал свою состоятельность забивая важные голы, а также он был одним из важных членов команды, которая в прошлом сезоне завоевала Молодежный Кубок Англии и Молодежную Премьер Лигу.

Уроженец города Шорехэм-Бай-Си графства Суссекс, отметился дублем в третьем раунде Молодежного Кубка Англии против "Астон Виллы", и еще раз в четвертьфинале, где молодые "канониры" обыграли "Тоттенхэм" со счетом 3-1.

Рис регулярно играет за молодежную сборную Англии и в прошлой сезоне выступил на Чемпионате Европы для футболистов до 19 лет. С момента своего перехода на правах аренды в "Брентфрод" Рис сыграл в шести матчах в команде Энди Скотта. Аренда продлится до 24 февраля 2010 года.

Все в "Арсенале" с нетерпением ожидают вклада Риса в развитие успеха клуба, а также желают ему дальнейших успехов в "Брентфорде".
  • Добавленно 13 января 2010 автором admin
  • Прочитано: 4811 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}