Францеск Фабрегас признан лучшим игроком декабря

В октябре капитан "Арсенала" обогнал Робина ван Перси в голосовании за лучшего игрока месяца, а в ноябре Александра Сонга. И вот вновь, Сеск Фабрегас побеждает в голосовании, уже третий месяц подряд.

В матче против "Астон Виллы" Фабрегас за 27 минут решил исход противостояния забив два гола и принеся этим победу своей команде. Также Фабрегас помог команде победить "Ливерпуль" и сыграть в ничью против "Бернли".

Второе место занял Александр Сонг, а третье Абу Диаби.

Результаты голосования за лучшего игрока декабря по версии официального сайта клуба:
Сеск Фабрегас - 39.65%
Александр Сонг - 30.21%