Венгер: "Я отвечаю за то, чтобы деньги были правильно потрачены"

У Арсена Венгера есть деньги на покупку новых игроков, но он полон решимости ответственно подойти к этому.

Во вторник главный тренер "Арсенала" признался, что он хотел бы совершить все покупки, как можно раньше. У Венгера есть достаточно средств в свое распоряжении, но он не хочет полагаться на удачу.

"Я отвечаю за то, чтобы деньги были правильно потрачены", сказал Венгер.

"Почему я должен платить 10 миллионов фунтов за игрока, который стоит 5 миллионов? Нормально, когда покупаешь игрока за правильную цену".

"Если бы Месси был доступен для покупки, то я бы потратил деньги на него. Но посмотрите на финансовое положение многих английских клубов. Когда их доходы одни, они тратятся дважды".

"Существует непонятность на рынке, потому что одному или двух клубам не нужно смотреть на количество денег, они просто оказывают давление на всех остальных".