Венгер не возобновит переговоры по Шамаху

Главный тренер "канониров" подтвердил, что не будет предпринимать шагов для покупки нападающего "Бордо" Маруана Шамаха. Однако, до конца контракт этого нападающего с "Бордо" остается шесть месяцев, поэтому он может подписать предварительный контракт с другим клубом уже сейчас.

Но Венгер утверждает, что он не связывался с агентом игрока с июня прошлого года.

"Шамах останется в Бордо до конца сезона. После этого он уйдет в тот клуб, в который захочет бесплатно", сказал Венгер.

"Он может подписать предварительный контракт, но между нами и Шамахом нет ничего определенного".

"Он будет совершенно свободен в конце сезона, но я не нахожусь с ним в контакте. Он мог перейти к нам в июне, но у него был контракт со своим клубом".