Вермален: "Аршавин сможет заменить Робина ван Перси"

Вермален: "Аршавин сможет заменить Робина ван Перси"

Томас Вермален знает, что "Арсеналу" будет не хватать выбывшего из-за травмы Робина ван Перси. Но увидев игру Андрея Аршавина на месте Робина в матче против "Стока", Вермален считает, что "канониры" сумеют справятся и без голландца.

Робин ван Перси (разрыв голеностопных связок), как ожидается вернется в течении четырех-пяти месяцев, а Никлас Бендтнер (травма паха) пока также находится в лазарете. Эдуардо получил травму бедра, поэтому Аршавин в прошлом матче был выдвинут в центр атаки.

Россиянин впечатляюще сыграл в новой роли и сумел забить первый гол, благодаря чему "канониры" выиграли со счетом 2-0 в субботу.

После матча, Вермален признался, что травма Робина ван Перси является большой потерей для "Арсенала", но он настаивает, что "канонирам" хватит ударной мощи, чтобы справиться и без голландца.

"Робин очень хороший нападающий и нам будет его не хватать. Но у нас есть и другие нападающие, у которых хватит умения сыграть на его позиции", сказал Вермален.

Бельгийский защитник выделил те качества, который помогли Аршавину настолько эффективно заменить Робина.

"Он быстр и забил хороший гол, убрав несколько защитников".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}