Венгер – Я уверен в успехе Гранта

Венгер – Я уверен в успехе ГрантаВенгер считает, что Авраам Грант имеет все шансы на успех, став у руля аристократов.

Прежний наставник национальной команды Израиля сменил Жозе Моуриньё в четверг. Это назначение вызвало немало вопросов, поскольку у Гранта нет большого опыта в Англии. Однако те же самые вопросы в далёком 1996 задавались, в связи с приходом Венгера в Арсенал.

«Он имеет деньги, он имеет игроков, у него есть опыт. Так почему же он не должен быть успешным?, спросил Венгер на пресс-конференции в пятницу.
«Он приехал сюда несколько лет назад, чтобы набираться опыта, когда он был наставником Израиля. Вот так мы и встретились. Он очень интеллектуальный человек с большим знанием игры. Конечно, он будет успешным»

Однако Венгер предположил, что Гранту потребуется время, тем более что его назначение не было воспринято с большим энтузиазмом.

«Я понимаю, что все удивлены отставкой Жозе. Но это не значит, что вы должны обвинять человека, который приезжает после него»

Перевод подготовил Ram3n aka Анатолий
Источник: Arsenal.com
  • Добавленно 23 сентября 2007 автором Vess
  • Прочитано: 3579 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}