Новости из лазарета

Новости из лазарета

Бакари Санья залечил травму лодыжки и будет пригодным к матчу со "Сток Сити" в субботу. Однако, у Тео Уолкотт небольшие проблемы со здоровьем и он пропустит этот матч.

Состояние Александра Сонга пока неизвестно, но Венгер утверждает, что Робин ван Перси (травма голеностопа) и Киран Гиббс (травма стопы) отходят от последней операции.

"У нас был травмирован Санья, но он сможет играть в субботу. Однако, Тео Уолкотт не сможет сыграть, у него травма подколенного сухожилия", сказал Венгер.

"Что касается других игроков, то они выбыли надолго, о их состоянии я даже говорить не буду. Но игроки, которые приближаются к выписке, как Клиши, Диаби и Бендтнер - не смогут сыграть в матче. И, конечно Александр Сонг пропустит матч".

Киран Гиббс и Робин ван Перси выбыли на долгий срок, но недавно им были сделаны успешные операции и они приступили к лечению.

"У Кирана все идет хорошо, я говорил с ним по телефону. С Робином я еще не говорил, но я получил информацию, что операция прошла очень хорошо. Было много плохих новостей о его травме в последние дни, но все прошло хорошо".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}