Росицки: "Возможно, счет был бы иным, если бы мы забили первый гол"

Томаш Росицки хочет подписать новый контракт с "Арсеналом", и призвал своих товарищей по команде не отказываться от своих надежд на чемпионство, несмотря на домашнее поражение от "Челси".

Вчерашнее поражение увеличило отрыв от "Челси" до 11 очков. Но Росицки говорит, что его команда еще не покинула гонку за первое место, и должна показать свой дух и намерения в следующей выходные в матче против "Сток Сити".

"Возможно, счет был бы иным, если бы мы забили первый гол", сказал Росицки.

"Но нужно отдать должное Челси, потому что они были очень сильны и использовали свои шансы".

"Мы должны продолжать идти дальше и попробовать играть лучше, потому что до конца сезона еще далеко".

"Считать, что сезон окончен, было бы большой ошибкой".

"Следующий матч для нас имеет жизненно важное значение. После такого поражения, нужно показать себя, иначе будет еще сложнее".

Нынешний контракт Росицки с "Арсеналом" кончается ближайшим летом, и хотя полузащитник может начать вести переговоры с другими клубами уже в январе, он говорит, что хочет остаться в стану "канониров".

"Венгер сказал мне, что он хочет, чтобы я остался. Я тоже хотел бы остаться, так что поживем увидим".
  • Ключевые теги: Томаш Росицки
  • Добавленно 30 ноября 2009 автором admin