Уолкотт: "Чувствую себя в форме, как никогда"

Уолкотт: "Чувствую себя в форме, как никогда"

Тео Уолкотт заявил, что он чувствует себя в форме, как никогда и будет рад взять на себя ключевую роль в матче против "Челси", если этого попросить главный тренер Арсен Венгер.

20-летний англичанин всего два раза в появлялся на поле после травмы колена, полученной в матче против "Бирмингема" в октябре.

Но сейчас, Уолкотт говорит, что чувствует прилив сил и готовность бороться за место в стартовом составе команды Арсена Венгера.

"С моим коленом все хорошо", сказал Уолкотт.

"Конечно я был разочарован травмам, но с этим не чего нельзя поделать".

"Я много работаю и пытаюсь улучшить свою физическую форму уже давно. Надеюсь, что травмы отступят от меня и я смогу сосредоточиться на игре за Арсенал".

Итак, сможет ли Уолкотт проявить себя в матче против "Челси" в воскресенье? Сам игрок говорит, что это решение за Венгером.

"Я прекрасно себя чувствую, я в хорошей форме как никогда. Также, я усердно тренируюсь, но с этим вопросом вам лучше обратиться к тренеру", сказал Тео.

После потери Робина ван Перси, имя Тео часто упоминается как самая вероятная замена роли центрального нападающего. Сам игрок утверждает, что будет счастлив сыграть на этой позиции.

"Это ужасно, потому что Робин проделал очень большую работу для нас в этом году", сказал Уолкотт.

"Но, у нас есть много нападающих, готовых заменить его и я один из них. Но опять же, с этим вопросом нужно обратиться к тренеру".

"Я хотел бы сыграть на острие, но в этом клубе я готов играть где угодно. У нас большая команда и блестящие игроки".
  • Ключевые теги: Тео Уолкотт
  • Добавленно 26 ноября 2009 автором admin
  • Прочитано: 4022 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}