Командный лазарет: Томаш "Травма" Росицки

Командный лазарет: Томаш "Травма" РосицкиЕщё одна травма в очередь бесчисленных повреждений чеха.

Томаш Росицки будет отсутствовать, по крайней мере, две недели из-за повреждения бедра, полученного в матче против Севильи.

Когда вместо чешского полузащитника на 49 минуте вышел Абу Диаби, не было никаких очевидных признаков травмы. Впоследствии Арсен Венгер подтвердил худшее.

"У нас плохие новости по поводу Томаша, – заявил Венгер в послематчевом интервью. – Он снова получил травму бедра и пройдёт обследование. Я не знаю насколько это серьезно, но он будет отсутствовать, по крайней мере, две недели".

Александр Глеб и Филипп Сендеро пропустят матч против Дерби, если повторный медицинский осмотр покажет наличие повреждений.

Информация с сайта arsenal.com
  • Добавленно 21 сентября 2007 автором eXaL