Венгер: "У нас достаточно сил, что компенсировать отсутствие Робина ван Перси"

Венгер: "У нас достаточно сил, что компенсировать отсутствие Робина ван Перси"

Арсен Венгер признает, что когда ему стали известны полные диагнозы травм Робина ван Перси и Кирана Гиббса он почувствовал облегчение.

В ходе международных матчей, Робин ван Перси получил травму голеностопа, а англичанин ушиб ноги. Новости разочаровывают, но по сравнению с первоначальными диагнозами, масштаб проблемы не так серьезен.

"Когда Робин получил травму, мы знали, что лечение займет долгое время. Но, честно говоря я боялся, что срок может быть еще больше, потому что первые новости были очень плохими. То, что он будет лечиться всего шесть недель успокаивает", сказал Арсен Венгер в интервью Арсенал ТВ.

"Конечно, это вызывает разочарование, но я чувствую, что у нас достаточно сил, чтобы компенсировать его отсутствие на поле на некоторое время. Также, это время позволит ему вернутся на поле свежим".

"Что касается Кирана Гиббса, то наш медицинский персонал позвонил мне, и сказал, что Гиббс находится в больнице в Литве с подозрением на перелом. Позже, пришли более хорошие новости. Он все равно пропустит матч против Сандерленда, но возможно, он сможет сыграть против Стандарта по вторник".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}